Теннисный лагерь для детей

Проект развития тенниса России

Во времена Советского Союза и сейчас мы привыкли слышать о специализированных лагерях для отдыха детей, в той форме, когда наш ребенок пару недель просто отдыхает и не думает не о чем. А что если добавить к этому списку еще и углубленные занятия большим теннисом. Ведь во время учебного года в школе, уделить тренировкам слишком много времени не всегда получается.

Наша школа большого тенниса предлагает всем желающим детям и и родителям отправиться на отдых в наш загородный теннисный лагерь. Здесь вы можете забыть обо всем и плюс ко всему в вашем распоряжении круглосуточно несколько кортов, где вы можете продолжать тренировки сколько вам заблагорассудится. Пение птиц, приятная дружеская атмосфера, трехразовое питание, развлекательная программа, экскурсии и просто здоровый отдых, - это и многое другое ждет вас в период летних каникул.

Как доказывает практика, что в сплоченности наших учеников есть особая сила, благодаря которой им удается узнать намного больше о том, как может происходить теннисный матч и помогает лучше изучить слабые стороны противника. Ежедневные занятия принесут огромный вклад в общее развитие малыша и добавит в его базу множество положительных приемов поведения на корте. Ведь в наш лагерь съезжаются не только воспитанники из разных точек СНГ, но и тренера среди которых стали заслуженными чемпионами и у которых есть чему поучиться.

В нашем теннисном лагере не будет скучно никому, так как ежедневная программа занятий расписана поминутно и она включает в себя все что нужно для активного отдыха. Окунитесь в атмосферу теннисного настроения совершенно под другим углом и уже в следующем году вы пригласите вместе с собой ваших самых близких друзей, ведь будете знать наверняка что наш теннисный лагерь это то что нужно для вашей семьи и вашего ребенка.

Выберите наилучшее будущее для вашего ребенка, а мы и тренера нашей теннисной школы, постараемся предоставить для него наилучшие условия для их получения, и достижения наивысших результатов.