Отзывы школа тенниса

Пробовала как групповые, так и индивидуальные занятия. Занимаюсь профессионально, теннис позволяет держать себя постоянно в тонусе. Тренера здесь просто супер, точно знаю, как достичь хорошего результата. Большое спасибо!

Татьяна

Давно уже хожу в теннисный клуб «На Пятнице». Нравится современное оснащение, хороший инвентарь, профессиональное отношение. Все отлично, рекомендую.

Дмитрий

Уже несколько месяцев вожу к вам сына, он просто в восторге! Не думал, что ему так понравится. Честно сказать, мне тоже начинает этот вид спорта все больше и больше. Дмитрий Олегович – ждите на индивидуальные занятия!

Семен

Спасибо большое «Школе тенниса» за любовь к этому активному виду спорту! Раньше к теннису относилась равнодушно, но, с индивидуальными занятиями с опытными тренерами, прямо взглянула на все по-другому! Замечательная игра!

Александра, преподаватель английского языка

Когда выбирала ребенку секцию, знакомые посоветовали «Школу тенниса». Мне здесь понравилось с первого взгляда, все очень современно и стильно, видно, что профессиональный подход. Ходим уже месяц, все устраивает.

Светлана, секретарь

В детстве занимался теннисом, но потом как-то забросил. А сейчас решил снова заняться спортом и обратился в «Школу тенниса». Тренера объясняют понятным языком, уже вспоминаются былые навыки.

Максим, менеджер компании

«Школа тенниса» – это настоящая находка! Мы с подругой ходим уже давно, и регулярно приводим «новичков». Расписание удобное, корты – на высшем уровне. И никакого тренажерного зала не нужно!

Анастасия, стилист