Теннисный корт

Когда вы тренируетесь и отрабатываете удары в большом теннисе вы даже не задумываетесь о том, на каком покрытие это происходит. Высококачественное ли оно и насколько хорошо от него отпрыгивает теннисный мяч. Существует несколько видов покрытия теннисных кортов: грунтовые, наливные, синтетические. Возможны так же деревянные, асфальтные и резиновые. Для настоящего профессионала игры в теннис в целом не важно на каком покрытии побеждать, но для отработки техники у новичка важны абсолютно все детали, даже покрытие на котором он играет.

От этого зависит насколько высокая будет происходить нагрузка на мышцы вашего тела. Пружинистость теннисного корта, позволяет не только лучше отскакивать теннисному мячику, но и быстрее передвигаться во время игры. Любая себя уважающая теннисная школа использует только самые лучшие теннисные покрытия. Важно заметить что от покрытия корта зависит уровень травмированность игроков, чем оно мягче, тем меньшее количество травм на нем будет происходить. Безопасность ваших родных при выше всего, помните об этом и наша теннисная школа позаботилась об этом.

Используя только самые лучшие материалы для теннисных кортов мы зарекомендовали себе право быть в числе первых школ Москвы, отвечающие европейским стандартам.

Приходите в нашу школу и вы лично убедитесь в этом, мы сделали все возможное, чтобы время проведенное на наших кортах было временем проведенным с удовольствием и пользой. Играйте в большой теннис в Москве вместе с нами и вы не пожалеете.

Аренда теннисного корта