Благодарности Теннисной школы Красногорска

от родителей детей обучающихся в теннисной школе

Благодарственное письмо

Хотим выразить большую благодарность квалифицированному тренерскому составу АНО «Теннисной школы Красногорска» от имени родителей детей, обучающихся в этой школе, за профессиональную спортивную подготовку и хорошую педагогическую работу, которая ведется с нашими детьми.

Для нас и наших детей очень удобно, экономно и безопасно, что занятия теннисом проводятся в родных школьных залах и можно не выезжать из родного Красногорского района.

Подростки сами спокойно добираются на занятия! Учащиеся в этих школах (№№ 6, 14, 17 ) занимаются во время «продленки»!

Благодаря интернета мы уже можем сравнивать свои занятия с тренировочным процессом в московских академиях и других теннисных секциях. Результаты видим.

У нас лучше! Спасибо за наших детей!

С уважением родители детей,обучающихся в АНО «Теннисная школа Красногорска»

от городского оздоровительного лагеря "СКАЗОЧНЫЙ"

Благодарность теннисной школы Расписание занятий