Академия тенниса в Химках

детская школа тенниса

Академия тенниса предлагает всем желающим, взрослым и детям обучатся теннисом индивидуально или в теннисных группах. Занятия теннисом проводят нашим профессиональные тренера.

Вы уже слышали про Академию большого тенниса в Москве? Это место не просто называют академией, ведь здесь вам не только покажут и расскажут, как правильно держать ракетку в руке, как правильно отбивать мяч, под каким углом, находясь на каком расстоянии от сетки и от мяча с противником, Вам детально расскажут стратегию проведения игры. Ведь теннис это не просто игра, в которую еще играли в 1571 году в Лувре, это схватка двух игроков, главная задача каждого из которых отправить мяч на половину соперника любой ценой и приложить в этот удар настолько своей виртуозности и мастерства, чтобы тот не смог отбить его после первого падения на его территории.

Академия тенниса основана самыми лучшими мастерами московской элиты тенниса, с вами и вашими детьми будут работать только самые лучшие тренера, о которых знает весь город. Если вы решили не просто выбросить деньги на ветер, а у вас в планах через некоторое время сразиться с вашими знакомыми или друзьями в нескольких сетах по теннису, тогда мы покажем вам, как не просто сыграть и насладиться игрой, а еще и одержать победу.

Все что вам нужно при себе иметь, это только положительное настроение и желание учится, все остальное вы сможете приобрести у нас или взять в краткосрочное пользование. Не бойтесь начать играть в теннис, ведь все мы когда то не умели играть в теннис. Наши тренера могут научить играть в теннис даже тех, кто об этом еще не знает, ведь если человек никогда в своей жизни не держал в руках теннисную ракетку, это еще не значит, что у него ничего не получится, главное начать. И уже через некоторое время вы научитесь овладевать мячом и более того, вы будете в отличной физической форме. Будьте здоровы и получайте наслаждение от игры в большой теннис вместе с Академией тенниса.

Академия тенниса