Тенисные школы в Красногорске

Занятия в теннисной школе полезны не только для людей, желающих развиваться профессионально, но и для тех, кто хочет поддерживать себя в хорошей физической форме. В школе большого тенниса могут тренироваться как взрослые, так и дети.

Мы создали для вас все необходимые условия, чтобы вы не испытывали каких-либо неудобств.

Наши теннисные школы

Если вы проживаете в Красногорске, то без труда найдете наиболее подходящее для вас место тренировок:

• Школа №19 (Павшинская пойма);
  • Школа №20 (Путилково);
  • Школа №17 (Изумрудные холмы);
  • Крокус;
  • Жилой комплекс Арт;
  • Школа №14 (Павшинская пойма).

Доступность для каждого желающего

Любой житель Красногорска может прийти в нашу школу тенниса и сказать, что хочет заниматься этим видом спорта. При этом, если у вас нет никакого опыта, не стоит смущаться. Наши тренеры работают как с новичками, так и с теми, кто ранее занимался теннисом.

Важно отметить, что наши цены считаются одними из самых невысоких в Красногорске. Это объясняется тем, что мы стремимся сделать большой теннис доступным любому желающему, независимо от его финансового достатка.

Почему стоит записаться в нашу школу большого тенниса?

• Проводим тренировки в нескольких районах в Красногорске. Вам не нужно будет далеко ездить.
  • Имеем весь необходимый для тренировок инвентарь.
  • Тренируем по нескольким программам, рассчитанным на определенный возраст и опыт игроков.
  • Ваш ребенок, показавший хорошие результаты, сможет сделать успешную карьеру в большом теннисе.

Как начать заниматься большим теннисом в Красногорске?

Прежде всего требуется наличие интереса к этому виду спорта. Также не должно быть каких-либо противопоказаний со стороны врачей. На нашем сайте имеется список адресов, где вы можете заниматься большим теннисом.

Вам нужно позвонить по телефону +7 (495) 980-40-60 или заказать обратный звонок. Также вы можете записаться на пробное занятие, заполнив определенную форму, в которой требуется указать имя ученика, имя родителя, возраст и телефон. Мы свяжемся с вами и пригласим на занятие.