Наши корты в Москве, Химках, Красногорске

Если вы любите заниматься теннисом, то вам не обойтись без специально оборудованных площадок, называемых кортами. Они должны находиться в удобном месте, чтобы вы без труда могли до них добраться и насладиться игрой.

Наш теннисный клуб располагает современными кортами, находящимися в Москве, Химках и Красногорске. У нас имеется всё необходимое для комфортных занятий:

• Спортивный инвентарь;
  • Раздевалки;
  • Душевые кабины;
  • Стоянки для автомобилей.

Мы позаботились о том, чтобы каждый желающий, проживающий в Москве, Химках или Красногорске, мог заниматься теннисом. При этом не важно, являетесь ли вы любителем или профессионалом. Вы получите огромное удовольствие от игры в теннис.

Теннисные корты на Пятнице

Школа Тенниса на Пятнице в Митино Зеленоград Брехово

Как добраться:

от метро "Пятницкое шоссе" маршрутки 1016, 460м, 707м, Митино-Брехово до остановки "Большаково", далее пешком 910м.

Краткое описание:

Раздевалки - есть

Душевые - есть

Парковка- есть

Мини-бар - есть

Адрес: Московская область, Солнечногорский район, КП Большаково, Проезд Майский, д.3

Преимущества кортов нашей теннисной школы

Вы сможете:

• Укрепить сердечно-сосудистую систему;
  • Поддерживать мышцы в тонусе;
  • Избавиться от стресса и накопившихся негативных эмоций.

Также наши корты имеют следующие преимущества:

• Вы получите возможность заниматься с лучшими тренерами, обладающими многочисленными спортивными наградами;
  • Заниматься теннисом могут как взрослые, так и дети;
  • Корты оснащены современными видами напольных покрытий, снижающими риск образования травм во время игр;
  • Корты располагаются в местах, доступных как для личного, так и для общественного транспорта.

Если вы профессионально занимаетесь теннисом, то посещая один из наших кортов, вы сможете подготовиться к турниру, получив лучшие условия для тренировок. Предварительно вы можете посетить корт в любое удобное время, чтобы оценить его и принять решение о его регулярном посещении для занятий теннисом.

Наши корты соответствуют строгим мировым стандартам. Это касается используемых покрытий (грунт, полиуретан), вентиляции и освещения. У нас вы сможете заниматься теннисом в любое время года, получая самые комфортные условия.

Если у вас остались вопросы, относительно кортов нашей теннисной школы, находящихся в Москве, Химках и Красногорске, позвоните нам по номеру +7(495) 980-40-60 или закажите обратный звонок.