Тренер большого тенниса

Образование: Высшее

- Российский Государственный Университет Физической Культуры

Личные достижения:

- 2 года обучался в Академии тенниса «Sanchez-Casal».

- Проходил стажировку в Испании.

- Победитель Российских турниров

- Серебряный призер Спартакиады учащихся

Тренерские достижения:

- Киселев Юрий 1998 г.р. лучший рейтинг в РТТ категория 12 лет и моложе - 16 место на 01.03.2010г.

- Шин Ксения 2008 г.р. - многократная победительница турниров 10S красный и оранжевый мяч в Москве и Мос.области, более 20 кубков. С 2017 года игрок РТТ, в зачете уже один  выигранный турнир в г.Орлово и бронзовые медали

- Сутягина Варвара 2008 - победительница турниров 10S красный и оранжевый мяч в Москве и мос.области. 2 Место в командном первенстве Московской области, посвященном Дню защиты детей. С 2017 года игрок РТТ, в зачете уже один  выигранный турнир в г. Истра.

- Маринич Вячеслав 2010 г.р. -победитель  турниров 10S красный и оранжевый мяч в Москве и Мос.области, рекордсмен по количеству выигранных турниров, более 30.

- Губашева Вероника 2009 г.р. -победительница турниров 10S красный и оранжевый мяч в Москве и мос.области.

Мизерова Яна 2009 г.р. - победительница турниров 10S красный,оранжевый и зелёный мяч в Москве и Мос.области. 2 Место в командном первенстве Московской области, посвященном Дню защиты детей.

- Лобова Елизавета 2011 г.р. - победительница турниров 10S красный и оранжевый мяч в Москве и Мос.области. Победительница турнира в Америки 2017 г.

- Рыжкин Роман победитель турниров 10S оранжевый мяч в Москве и Мос.области.

- Под его руководством удачно выступали на турнирах Российского теннисного тура игроки: Гайворонский Михаил, Анна Чумак, Магрело Леонид, Саркисян Даниил, Давыдов Егор, Клестов Матвей, Владимиров Иван, Пак Анастасия, Лобова Вера.

- Начало работы в Школе Тенниса:  2010 г.