Школа тенниса приглашает детей на занятия большим теннисом!

Большой теннис уже давно перестал быть обычным хобби, а стал полноценным спортивным направлением для детей разных возрастов. Школа тенниса в Красногорске, Химках и Москве открывает новый набор ребят на занятия с любым уровнем подготовки. Мы не просто обучаем, а направляем, развиваем и открываем настоящие спортивные таланты.

Преимущества занятий в Школе теннисом

• Использование уникальных методик. Методики обучения, которые используются тренерами, позволяют изучить все азы большого тенниса, постепенно осваивая более сложные игровые моменты.
  • Любой уровень. Начать заниматься может каждый желающий, даже если он ни разу не играл в теннис. А если есть опыт и практика, тренер быстро определит уровень подготовки.
  • Качественное оснащение. Корт оснащен современным инвентарем, системой кондиционирования, раздевалками и душевыми. Есть даже небольшой фитнес-бар для отдыха и общения. При необходимости, для первых занятий вы можете взять все необходимое в аренду.
  • Гибкий график занятий. В нашей школе есть групповые и индивидуальные занятия, благодаря чему можно выбрать любое удобное время.
  • Отличные цены. Мы предлагаем только доступную стоимость занятий, а также выгодные абонементы для детей и взрослых.

Тренеры школы тенниса обладают высоким уровнем квалификации и стали победителем не одного турнира в России и других странах. К каждому ребенку будет подобран особый подход. Летом работает теннисный лагерь для тех, кто целенаправленно движется к определенным целям. Для записи и консультации свяжитесь с нами по телефону.

Телефоны для консультаций

+7 (495) 980-40-60