Школы большого тенниса в Химках

Большой теннис по праву можно отнести к элитным видам спорта. При этом серьезных ограничений для занятий не существует. Каждый человек может попробовать себя в этой роли. Заниматься можно как детям, так и взрослым. Делать это лучше под руководством хорошего тренера, способного наиболее точно определить ваши возможности и предложить эффективную программу тренировок.

Где найти школу тенниса в Химках?

Наша школа проводит занятия в Химках в нескольких районах. Вы сможете выбрать место для тренировок, находящееся ближе всего к вашему дому:

• хк Динамо, мкр. Новогорск;
  • школа №31 (недалеко от ТЦ Мега);
  • школа №27 (в районе ТЦ Лига).

Для чего заниматься большим теннисом?

У нас работают лучшие тренеры. Они помогут вам достичь целей, которые вы ставите перед собой, занимаясь большим теннисом. Помимо профессиональных достижений это может быть желание поддерживать себя в хорошей физической форме.

Занятия теннисом развивают такие качества, как:

• скорость реакции;
  • способность владеть ситуацией;
  • уверенность;
  • целеустремленность;
  • повышение самооценки.

Психологи утверждают, что среди людей, регулярно посещающих тренировки большим теннисом, не бывает тех, кто страдает депрессией и чувством подавленности.

Почему нужно заниматься с тренером?

Некоторые люди считают, что для занятий большим теннисом тренер не нужен, так как в этом нет ничего сложного. Достаточно много практиковаться и всё получится. Это ошибочное мнение. Без тренера не только не добиться успеха, но и можно получить травму.

Записавшись в одну из наших школ тенниса в Химках, вы будете находиться под руководством опытного руководителя. Занятия будут проходить по специальной методике. Мы уверены, что вам понравится тренироваться в нашей школе.

Как записаться?

Вы можете позвонить нам по телефону, указанному на сайте и сообщить, в какую школу в Химках вы (или ваш ребенок) планируете ходить. Мы сообщим вам время, в которое лучше всего подойти на пробное занятие.

Будьте здоровы, занимаясь большим теннисом в Химках вместе с нами!