Школа Тенниса на Пятнице в Митино Зеленоград Брехово

Цены на абонемент с 1 сентября!

Аренда теннисных кортов, занятия большому теннису

Контактный телефон +7-925-555-34-77

Запись на Аренду теннисного корта

Записаться на Аренду корта Школа Тенниса на Пятнице в Митино Зеленоград Брехово

Наш адрес: Солнечногорский р-н, Проезд Майский, д. 3

Принять участие в турнире Красный мяч

Детский турнир Красный мяч

Детские группы:

Теннисный клуб "на Пятнице" предлагает к услугам теплый крытый корт с современным покрытием терафлекс-спорт.

Часы работы: с 7:00 до 24:00 ежедневно.
На базе клуба функционирует детская и взрослая теннисная школа. Возможны групповые и индивидуальные занятия с тренером для взрослых и детей.

Школа Тенниса на Пятнице в Митино Зеленоград Брехово

Как добраться:

от метро "Пятницкое шоссе" маршрутки 1016, 460м, 707м, Митино-Брехово до остановки "Большаково", далее пешком 910м.

Краткое описание:

Раздевалки - есть

Душевые - есть

Парковка- есть

Мини-бар - есть

Адрес: Московская область, Солнечногорский район, КП Большаково, Проезд Майский, д.3

АРЕНДА корта (за час) - ЦЕНЫ (осень, зима, весна)

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ

АБОНЕМЕНТЫ

1 МЕСЯЦ

3 МЕСЯЦА

9 МЕСЯЦЕВ
(сен-май)

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

2300 руб.

2100 руб.

СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ

1200 руб.

Наш теннисный клуб находится неподалеку от Пятницкого шоссе и предлагает каждому желающему заняться большим теннисом. Вы сможете арендовать корт и хорошо провести время со своими друзьями или коллегами по работе.

Теннис в Митино становится все более популярным видом спорта и многие родители предпочитают отдать своих детей в руки опытных тренеров. Наша школа является идеальным для этого местом. Тренировки проводят спортсмены, имеющие серьезные достижения в большом теннисе.

Наши корты оборудованы в соответствии с европейскими требованиями. Имеется весь необходимый инвентарь для занятий. Если вас интересует теннис в Зеленограде или Митино, свяжитесь с нами по телефону и мы более подробно расскажем о нас и об условиях занятий в школе.

Школа тенниса на Пятнице предлагает следующие виды услуг:

- аренда корта;

- инвентарь напрокат;

- обучение теннису детей и взрослых под руководством квалифицированных тренеров.

Для этого мы создали все необходимые условия. Корты распложены в помещениях, где имеется:

хорошее освещение;

вентиляция;

кондиционирование воздуха;

система пожарной безопасности;

душевые;

раздевалки;

мини-бары.

Возле здания находится парковка, где вы можете оставить свой автомобиль на время тренировок.

Кому подходит наша школа

Для людей, желающих заниматься теннисом в Митино или Зеленограде;

Для любителей активного отдыха с семьей или с друзьями;

Для желающих достигать профессиональных результатов в большом теннисе.

Если вам требуется аренда корта или вы хотите уточнить расписание занятий, позвоните нам и мы ответим на все ваши вопросы.

Школа тенниса «На Пятнице» – это профессиональные занятия большим теннисом для детей и взрослых, которые проходят в теплых, крытых кортах, а также на открытых площадках. Обучение проводят опытные спортсмены, которые завоевали не одну престижную награду. Теннисный клуб открыт 7 дней в неделю, с 7 утра и до полуночи, благодаря чему можно подобрать идеальный абонемент.

Достоинства школы тенниса

• Возможны как индивидуальные, так и групповые занятия в малочисленных группах. Наши тренеры находят подход к каждому, кто хочет достичь отличных результатов в теннисе.
  • Благодаря такому графику работы каждый ученик может свободно выбирать время тренировок и не изменять свой учебный или рабочий график.
  • Школа оснащена современными, теплыми раздевалками и душевыми с горячей водой. Также к услугам учеников удобная парковка. В помещениях расположены системы кондиционирования воздуха, продуманное освещение.
  • Можно пользоваться своим инвентарем, а также брать напрокат по доступным ценам. Отдельно также можно арендовать корт для индивидуальных тренировок.
  • Корты оборудованы всем необходимым для полноценной игры в соответствии с европейскими требованиями. Благодаря этому и дети, и взрослые чувствуют себя уверенно на соревнованиях международного масштаба.

Мы ждем каждого в Митино и Зеленограде, кто хочет стать частью мира большого тенниса и в совершенстве изучить технику данного вида спорта. Наша школа является идеальной площадкой для обучения, а также отличной базой для проведения дружеских и деловых встреч.

Можно оплатить разовое занятие, либо купить выгодные абонементы на один, три или девять месяцев. Чем больше период, тем доступней будет цена. Всю необходимую информацию мы предоставим по телефону. Звоните, и мы подберем для вас оптимальное время для проведения первых занятий!